Посадка кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЗАО по данным портала «Активный гражданин» 4дек
2020
Посадка кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЗАО по данным портала «Активный гражданин»

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке кустарников на объектах озеленения 3-й категории по данным портала «Активный гражданин» на территории Западного административного округа города Москвы в период с 08 ноября по 04 декабря 2020 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СЗАО 22ноя
2020
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории на территории Северо-Западного административного округа города Москвы (осенний период) в период с 07 октября по 20 ноября 2020 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий категории СЗАО 21ноя
2020
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий категории СЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории на территории Северо-Западного административного округа города Москвы (осенний период) в период с 07 октября по 20 ноября 2020 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий категории СЗАО 20ноя
2020
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий категории СЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на природных и озелененных территориях 1-й и 2-й категорий Западного административного округа города Москвы в период с 07 октября по 20 ноября 2020 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЮАО 31июл
2020
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЮАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории Южного административного округа города Москвы в районах Нагорный, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное по данным портала «Активный гражданин».

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЗАО 30июл
2020
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории Западного административного округа города Москвы в районах Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское по данным портала «Активный гражданин».

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЮЗАО 29июл
2020
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЮЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории Юго-Западного административного округа города Москвы в районах Обручевский, Северное Бутово, Теплый Стан, Черемушки, Южное Бутово, Ясенево по данным портала «Активный гражданин».

Посадка деревьев на озелененных территориях социальных объектов ЗАО города Москвы 29июл
2020
Посадка деревьев на озелененных территориях социальных объектов ЗАО города Москвы

АО «ВО «Зарубежцветмет» завершены работы по посадке деревьев и кустарников на озелененных территориях государственных учреждений здравоохранения, образования и науки, труда и социальной защиты населения, спорта города Москвы Западного административного округа.

Основные работы по содержанию ДПТ 14янв
2020
Основные работы по содержанию ДПТ

АО «ВО «Зарубежцветмет» приступило к выполнению по содержанию особо охраняемых и других природных территорий, подведомственных ГПБУ «Мосприрода» и находящихся в ведении Дирекций природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево»; САО, СВАО и «Сокольники»; «Москворецкий»; «Серебряный Бор»; ЗелАО в 2020 году.