Формирование живой изгороди и состава древостоев 26дек
2019
Формирование живой изгороди и состава древостоев

С целью формирования живой изгороди и состава древостоев АО «ВО «Зарубежцветмет» произведены работы по посадке деревьев и кустарников, направленные на обеспечение сохранения положительного баланса природной растительности в границах особо охраняемых и других природных территориях, подведомственных ГПБУ «Мосприрода» в период с 26 ноября по 26 декабря 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СЗАО 25ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на озелененных территориях государственных учреждений здравоохранения, образования и науки, труда и социальной защиты населения, спорта города Москвы Северо-Западного административного округа (осенний период) в период с 24 октября по 25 ноября 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СВАО 25ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СВАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы (осенний период) в период с 24 октября по 25 ноября 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СЗАО 18ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории СЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории на территории Северо-Западного административного округа города Москвы (осенний период) в период с 21 сентября по 18 ноября 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий СЗАО 18ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий СЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий Северо-Западного административного округа города Москвы на местах вырубленных, сухостойных и аварийных деревьев и кустарников в период с 21 сентября по 18 ноября 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий ЗАО 18ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий ЗАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий Западного административного округа города Москвы на местах вырубленных, сухостойных и аварийных деревьев и кустарников в период с 21 сентября по 18 ноября 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЮАО 18ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории ЮАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории на территории Южного административного округа города Москвы (осенний период) в период с 21 сентября по 18 ноября 2019 года.

Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий ЮАО 18ноя
2019
Посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий ЮАО

АО «ВО «Зарубежцветмет» произведена посадка деревьев и кустарников на объектах озеленения 1-й и 2-й категорий Южного административного округа города Москвы на местах вырубленных, сухостойных и аварийных деревьев и кустарников в период с 21 сентября по 18 ноября 2019 года.

Выставка FIHAV 2019 9ноя
2019
Выставка FIHAV 2019

C 04 по 08 ноября в Гаване проходила XXXVII Международная выставка-ярмарка FIHAV-2019, которая проводится ежегодно при поддержке Министерства Внешней Торговли, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества, Торговой палаты Республики Куба.

Первая Национальная выставка Кубы в России 18сен
2019
Первая Национальная выставка Кубы в России

C 18 по 20 сентября в Москве проходила «Первая Национальная выставка Кубы в России».

Завершены работы по цветочному оформлению 1июл
2019
Завершены работы по цветочному оформлению

АО «ВО «Зарубежцветмет» выполнены работы по посадке цветов в особо охраняемых и других природных территориях города Москвы.

Посадка деревьев на озелененных территориях социальных объектов ЮАО города Москвы 28май
2019
Посадка деревьев на озелененных территориях социальных объектов ЮАО города Москвы

ОАО «ВО «Зарубежцветмет» проведена посадка деревьев и кустарников на озелененных территориях государственных учреждений здравоохранения, образования, труда и социальной защиты населения, спорта и туризма города Москвы Южного административного округа в период с 22 апреля по 24 мая 2019 года.

Посадка деревьев на объектах озеленения 3-й категории СЗАО 27май
2019
Посадка деревьев на объектах озеленения 3-й категории СЗАО

ОАО «ВО «Зарубежцветмет» проведена посадка деревьев на объектах озеленения 3-й категории Северо-Западного административного округа города Москвы в период с 26 апреля по 24 мая 2019 года.

Обследование посадочного материала 18апр
2019
Обследование посадочного материала

В рамках подготовки к выполнению работ по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории по данным портала «Активный гражданин» на территории Северо-Западного административного округа города Москвы, ОАО «Внешнеэкономическое объединение «Зарубежцветмет» приняло участие в выездной комиссионной проверке посадочного материала.

Бизнес-форум 4апр
2019
Бизнес-форум

4 апреля 2019 года «на полях» 14-го заседания Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии высокого уровня (КВУ) состоялся многоотраслевой российско-венесуэльский бизнес-форум

Обследование ООПТ "Тропарево и Теплый Стан" 11фев
2019
Обследование ООПТ "Тропарево и Теплый Стан"

08.02.2019 в связи со вступлением в должность директора Дирекции природных территорий ДПТ «Тропарево и Теплый Стан» проведено комплексное комиссионное обследование состояния территорий, соблюдения природоохранного законодательства, а также исполнения производственных заданий по содержанию ООПТ.

Удаление сухостойных, аварийных и упавших деревьев в границах ООПТ 11янв
2019
Удаление сухостойных, аварийных и упавших деревьев в границах ООПТ

В декабре 2018 года проведены работы по подготовке площадей для восстановления фитоценозов с удалением сухостойных, аварийных и упавших деревьев в границах особо охраняемых и других природных территорий, подведомственных ГПБУ «Мосприрода» города Москвы.